ПРИВЕТ !!
В Интернете появился новый проект !!
Этот проект "Золотой клон" сделан под игру! действия происходят в древней руси !
Зарегестрировавшись в игре твой персонаж (Клон) становиться "Бродягой" он практически ничего не может делать - только смотреть за процессом !
  Дальше ты приобретаешь статус "Рабочего" - он не бесплатный, стоит 5$(это 130р) ! И отсюда начинается жизнь твоего клона - он может работать на различных работах, получать опыт, учавствовать в общественных процессах, отдыхать в специальных местах , ну и т.д. ! Но дело не в том !!!!
   Весь проект заключается в заработке - а основной заработок твоего клона - будет поиск клиентов  для себя , и твоих клиентов !! Когда ты находишь (я тебе нахожу) своих первых клонов (они заплатят тебе 10.5$) твой клон поднимается на ступень выше, и становиться "Крестьянином" ! Потом ты будешь искать клиентов тем 3 своим клиентам - т.е. 9 человек (эти 9 заплатят тебе 81$- каждый по 9$)

Всего в игре 7 ступеней :
• Статус «Рабочий» - 3,5 золотых;(всего 3 клонов)
• Статус «Крестьянин» — 9 золотых; (всего 9 клонов)
• Статус «Мещанин» — 30 золотых; (всего 27 клонов)
• Статус «Купец III Гильдии» — 100 золотых;(всего 81 клонов)
• Статус «Купец II Гильдии» — 1000 золотых; (всего 243 клонов)
• Статус «Купец I Гильдии» — 4000 золотых; (всего 729 клонов)
• Статус «Император» — 6000 золотых. (всего 2187 клонов)

Это  твоя прибыль только с 1 человека а сколько всего написано в скобках !
Вобщем дело очень интересное и прибыльное !! Я за 2 месяца стал "Мещанином" и зарабатываю по 30$ с человека + бонусы за найденных мной клиентов + дополнительные работы !!
КАк искать клиентов я пришлю подробную информацию тебе на Почтовый ящик, т.ж бесплатную книгу - которую я купил за 10$ !!
Ложить деньги в игру(для приобретения статуса) нужно через платёжные системы интернета такие как - Webmoney, e-gold, yandexmoney, и некоторые другие !! Если ты раньше не имел с ними дела - напиши мне !! Вобщем при любых вопроссах сразу же обращайся !!
http://JuDo.igra3k.ru - Это сайт ПРОЕКТА !!
http://gklon.narod.ru - А это мой личный сай, где ты можешь узнать о бонусах !!

С уважением ПаШа !!!