Здравствуйте!
Вас приветствует уполномоченный посол государства "Земля Клонов"!
Меня зовут Igson. Я призван сообщить всему человечеству о нашем справедливом государстве, в котором каждый имеет возможность создать своего клона, который будет жить реальной жизнью, работать и зарабатывать для своего хозяина.
Цель нашей официальной посольской миссии - просвещение всего человечества с целью увеличения количества жителей проживающих на «Земле Клонов». Мы рассказываем всему миру о «Земле Клонов» 

Позвольте Вас ввести в курс дела:

Легенда о Земле Клонов

В то время как весь мир спорил о целесообразности и моральном праве клонировать человека, небольшая команда российских ученых придумала новый способ клонирования. Отказавшись от традиционного клонирования, группа, нашла способ создания виртуальной копии человека. Вся прелесть новой технологии заключается в том, что с одной стороны, клоны без посторонней помощи могут жить и даже приносить реальный доход своим "Родителям", а с другой, "Создатели", в любой момент могут направить своего клона по тому или иному пути. Этакая "Управляемая Самостоятельность".
После долгих испытаний, ученые смогли найти оптимальные условия, при которых клоны могут не только существовать, но и жить полноценной (хоть и виртуальной) жизнью и даже зарабатывать деньги для своих реальных "Отцов-Основателей".
Ученые решили не останавливаться на достигнутом. Постоянно улучшая и делая более насыщенной и многогранной жизнь клонов, они столкнулись с проблемой нехватки финансирования для продолжения своих разработок. На общем совещании было решено: «Новая технология будет доступна для любого человека, желающего обрести второе Я, и готового заплатить небольшую символическую сумму реальных денег».
Были закуплены ультрасовременные сервера. Разработан сложнейший механизм, названный «Матрицей Жизни». И на этой основе создано виртуальное государство «Земля клонов». Первыми жителями новой страны стали клоны самих ученых. Основу социального строя государства, «Новые люди» или «Золотые клоны» (как их окрестили создатели), взяли из реального уклада жизни средневековой Руси. На территории виртуальной (но такой реальной) страны, Золотыми клонами ученых, были созданы все условия для жизни и последующего заселения новыми электронными собратьями.
На сегодняшний день государство Земля Клонов является домом для более чем 21237 человек, и это только начало. Как и их "Родители" в реальной жизни, клоны могут не просто существовать, но развиваться и зарабатывать, занимая определенные ступени в иерархической лестнице. В зависимости от ступени, которую он занимает, клон наделяется широчайшим выбором дополнительных возможностей. К примеру, участие в интеллектуальных викторинах, развивающих исторические познания своего реального «Родителя», а так же дающих возможность иметь дополнительный реальный доход.
Поселенцы Земли клонов с помощью своих «Родителей» могут общаться на Городской площади, делиться своими впечатлениями, мыслями, давать друг другу советы, оставлять свои отзывы и пожелания. То есть жить электронной, но полноценной и многогранной жизнью! С дальнейшим развитием игры клоны смогут принимать участие в увеселительных и азартных играх, кулачных боях и многих других прелестях жизни. Государство заботится о своих жителях, помогая им в их развитии. С каждым часом клонов на нашей Земле рождается все больше и больше!
Одним словом Ваш клон не только будет жить полноценной жизнью в этом виртуальном мире, но ещё сможет приносить Вам доход, выраженный в реальных деньгах.
Зарегистрировавшись однажды, вы дадите билет в увлекательное путешествие не только своему клону, но и самому себе. Игра не будет отнимать у Вас много сил и времени, Вы сможете каждый день после работы с огромным нетерпением и удовольствием проверять свой счет, наблюдать за его ростом, а также ждать удачного момента, для развития клона. Вы окунетесь с головой в виртуальный мир Вашего двойника. С этого момента, Вы будете знать, что для Вас трудится еще один человечек, который предан только Вам.
Пора воспользоваться технологическими возможностями нашего времени. Создадим клонов, будем помогать им развиваться, и пусть ОНИ зарабатывают для нас! Занимайтесь своей работой, а Ваш клон будет заниматься своей. Дайте жизнь своему второму Я! Помогите ученым совершенствовать условия жизни Вашего клона, а клону зарабатывать для Вас деньги!
Мы верим, Ваш клон станет ИМПЕРАТОРОМ, а Вы МИЛЛИОНЕРОМ.